Проект Темные-90е

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект Темные-90е » Магазин » VIP привилегии


VIP привилегии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При покупке, VIP функции. Вы автоматический соглашаетесь с правилами проекта!

Минимальная VIP 100р/мес
VIP Чат
Скин.
Иммунитет на ограничение AWP
Выносливость.
Бесконечные деньги
Автоматическая установка оружия.
Kлaн тeг VIP
Блoк уpoнa oт пaдeния с высоты
Блокировать повреждения от своей гранаты.
Хвост за гранатами.
Возрождение.
Звук сердцебиения.
Установка оружия.
Бесконечные патроны
Увеличение мощности всего вида оружия
Увеличение мощности вашей брони
----------------------------------------------------------------
Средняя VIP 300р/мес

VIP Чат
Скин.
Иммунитет на ограничение AWP
Выносливость.
Бесконечные деньги
Автоматическая установка оружия.
Kлaн тeг
Блoк уpoнa oт пaдeния с высоты
Блокировать повреждения от своей гранаты.
Хвост за гранатами.
Возрождение.
Звук сердцебиения.
Установка оружия.
Бесконечные патроны
Увеличение мощности всего вида оружия
Увеличение мощности вашей брони
АнтиФлеш по команде
105 ХП
Свободное перемещение между команд
-----------------------------------------------------------------------
Максимальная VIP 500р/мес
VIP Чат
Скин.
Иммунитет на ограничение AWP
Выносливость.
Бесконечные деньги
Автоматическая установка оружия.
Kлaн тeг
Блoк уpoнa oт пaдeния с высоты
Блокировать повреждения от своей гранаты.
Хвост за гранатами.
Возрождение.
Звук сердцебиения.
Установка оружия.
Бесконечные патроны
Увеличение мощности всего вида оружия
Увеличение мощности вашей брони
АнтиФлеш по команде
105 ХП
Свободное перемещение между команд
Прозрачное оружие(полуцветное)
Огненая граната
Бхоп
Возрождение с с4
Увеличение скорости
------------------------------------------------------------------------------
Стоимость VIP на Месяц

Минимальная VIP 100 рублей

Средняя VIP 200 рублей

Максимальная VIP 500 рублей

Цветной чат 100р в месяц (Максимальная вип бесплатно) Пример: [Красавчик] Region4iK_76: Привет

Есть возможность выбора определенных функций вип стоимоть индивидуальной сборки обсуждается с Администрацией vk.com/region4ik_76

постоянным посетителям наших серверов скидки до 25%

0

2

СКИДКИ ДО 50%

0

3

На прошлой неделе , нужно было заказать Печати . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
ppoligraf.ru решил и я позвонить им.
Сразу скажу это реальные профи.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике божеские. Вообщем, рекомендую!

0

4

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

5

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

6

Я хочу поделиться своим опытом использования услуг частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре), для решения проблемы с запахом пота в фитнес зале, где я тренируюсь регулярно. Несмотря на то, что администрация зала предпринимала меры для борьбы с этим запахом, он продолжал оставаться и мешать моему комфорту во время тренировок.

После того, как я нашла контактный номер частного специалиста по озонированию, я решила связаться с ним и узнать, сможет ли он помочь в решении моей проблемы. С первого же звонка я почувствовала, что имею дело с профессионалом, который понимает, как важно избавиться от этого неприятного запаха.

Специалист был очень внимателен к моим проблемам и тщательно выслушал мои описания ситуации в фитнес зале. Он предложил приехать и осмотреть помещение, чтобы определить, какие меры необходимо принять для решения проблемы.

Когда специалист прибыл, он был очень профессионален и дружелюбен. Он осмотрел фитнес зал, выявил проблемные зоны и предложил план действий. Мы договорились о дате и времени проведения озонирования.

Процесс озонирования прошел гладко и эффективно. Специалист использовал специализированное оборудование, чтобы распределить озон по всему залу. После завершения процесса я заметила значительное улучшение. Запах пота был полностью исчезнут, и воздух стал свежим и чистым.

Я очень довольна результатом и благодарна этому специалисту за его профессионализм и качество работы. Он помог решить проблему, с которой я боролась уже долгое время, и теперь мои тренировки в фитнес зале стали гораздо более приятными. Я определенно рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто сталкивается с подобными проблемами.

как освежить запах в квартире
как избавиться от запаха гари
запах после тараканов
как убрать запах в квартире
неприятный запах в квартире
как избавиться от запаха жареного в квартире
как убрать запах гари после пожара
запах клопов в квартире

0

7

маг альмарель отзывы
По вашей ссылке друзья получат скидку 10% на эту книгу, а вы будете получать 10% от стоимости их покупок на свой счет ЛитРес. Подробнее.
Белая магия на любовь другого человека позволяет читать приворотные заговоры у себя дома и действует белый приворот на любом расстоянии от любимого парня или мужчины . Если нужно быстро приворожить к себе того кого любишь приворот о котором сегодня пойдет речь как раз тот способ, который позволит самостоятельно приворожить любимого прямо у себя дома. Чтобы быстро и успешно сделать обряд на любовь и получить нужный результат потребуется фото любимого, церковная свеча и лоскуток красной ткани. Днем или вечером выгадайте время чтобы дома никого не было и вас никто не отвлекал от чтения приворота и приступайте к обряду.
Расслабленный и уставший, он похож на довольного туриста, спустившегося с красивой горы. Волосы растрепаны, взгляд беззаботно блуждает.
Наговоренную воду можно добавлять в чай, кофе или другой напиток (главное, чтобы он был не горячим – кипяток разрушит структуру воды и унесет ее силу). Воду также можно добавлять в пищу (это пригодится тем, кто хочет тайно заговорить другого человека). Но не забывайте – нельзя делать зло другому человеку! Наговор можно выполнять только из добрых побуждений, например для избавления любимого человека от болезней, пагубных привычек, меланхолии, неудачи или для сохранения семьи, чтобы отвадить чужую женщину или мужчину.
Если от вас удрала золотая сережка прямо в вашей квартире – не спешите переворачивать все ковры и сдвигать всю мебель в поисках беглянки. Сережка чутко уловила будущие несчастья и исчезла, чтобы унести их с собой. Спасительница! Почтите ее память минутой молчания и отправляйтесь за новым набором.



маг альмарель отзывы
заказать приворот
альмарель маг отзывы
кому помог приворот
маг альмарель отзывы
маг альмарель отзывы

приворот это порча

0

8

маг иннер отзывы

Отзывы о маге Иннер: Открытие Тайн и Волшебства

Мир магии и духовного развития всегда был полон тайн и загадок, и в этом мире постоянно ищущие истины обращаются за помощью к опытным магам. Один из таких магов, чья репутация и мудрость распространяются на многие уголки мира, - это маг Иннер. Его имя стало символом надежды и поддержки для многих, кто ищет помощи в решении жизненных проблем и постижении тайн магии и духовности.
Встреча с магом Иннером

Отзывы о маге Иннере отражают широкий спектр опытов и мнений людей, которые обратились к нему в поисках помощи и направления. Один из клиентов, Мария, делилась своим опытом, рассказывая, как ее жизнь изменилась после консультации с магом Иннером. "Я была в тупике и не знала, как двигаться дальше. Маг Иннер принял меня с пониманием и состраданием, и его советы помогли мне преодолеть трудности и обрести внутренний покой."
Кейсы и ритуалы магии от Иннера

Маг Иннер, помимо консультаций и советов, также предлагает своим клиентам уникальные ритуалы и практики, которые помогают обрести гармонию и достичь желаемых результатов. Вот несколько примеров ритуалов, которые он предлагает:

    Ритуал привлечения изобилия: Для этого ритуала вам понадобятся свеча, зеленый камень (например, изумруд или жадеит), а также символ изобилия (например, монета или фигурка богатства). Зажгите свечу и сконцентрируйтесь на своем желании привлечь изобилие. Держа камень и символ изобилия в руках, визуализируйте свое желание и чувствуйте, как энергия изобилия наполняет вас. Повторяйте это регулярно для усиления эффекта.

    Ритуал очищения и защиты: Этот ритуал поможет вам очистить свое пространство от негативной энергии и защитить себя от вредных воздействий. Для этого вам понадобятся белая свеча, соль и лаванда. Разместите свечу на столе и посыпьте вокруг нее соль и лаванду. Зажгите свечу и визуализируйте, как ее свет и тепло очищают ваше пространство. Повторяйте это регулярно для поддержания чистоты и защиты вашего дома.

Продолжение статьи

Маг Иннер, помимо предоставления ритуалов, также делится с клиентами ценными советами и инсайтами по вопросам духовного роста и саморазвития. Вот несколько полезных советов от мага Иннера:

    Практикуйте осознанность: Будьте в настоящем моменте и осознавайте все, что происходит вокруг вас. Это поможет вам уловить тонкие изменения в вашей энергии и окружающей среде.

    Слушайте свой внутренний голос: Доверяйте своей интуиции и внутреннему ведению. Ваш внутренний голос знает, что для вас лучше всего, и он всегда готов вам помочь, если вы научитесь его слушать.

    Практикуйте благодарность: Благодарность открывает двери для изобилия и обогащает нашу жизнь. Практикуйте ее ежедневно, выражая благодарность за все блага, которые вы уже имеете.

В заключение, отзывы о маге Иннере свидетельствуют о его уникальном подходе к работе с клиентами и эффективности его методов и практик. Его ритуалы и советы помогают людям преодолевать трудности и обретать внутренний покой и гармонию. Если вы ищете помощи в решении своих жизненных проблем или стремитесь к духовному развитию, обратитесь к магу Иннеру - и он поможет вам найти путь к своему истинному счастью и благополучию.

иннер отзывы маг приворот любовный украине otzivi
как сделать приворот на кровь текст
иннер отзывы маг виды приворотов месячными
кто делал приворот реальные истории

0


Вы здесь » Проект Темные-90е » Магазин » VIP привилегии